О компании

IT-профессионалы
в сфере культуры

Создаём актуальные технологичные проекты для государственных и ведомственных музеев, учреждений культуры и искусства. Музей Плюс — небольшая команда с большой историей. Каждый из нас имеет многолетний опыт реализации проектов в сфере культуры.

Мы понимаем музейную специфику, бережно относимся к предметам искусства и авторским текстам, изучаем и анализируем потребности аудитории, предлагаем технологичные решения, обеспечивающие деликатное взаимодействие с виртуальными и реальными посетителями.

лет опыта в сфере
    искусства и культуры
  • 100+
    реализованных
    проектов

Основной принцип нашей работы — слышать заказчика и вместе с ним разбираться во всех нюансах проекта, чтобы техническое решение максимально подошло под поставленные задачи.

Среди наших клиентов — крупные государственные и ведомственные музеи, библиотеки, учреждения культуры, небольшие галереи, частные музеи, коллекционеры и арт-кураторы.

Вместе с вами мы готовы проектировать, создавать и развивать проекты любой сложности, связанные с разработкой, внедрением и использованием web- и медиатехнологий. Мы открыты к диалогу и сотрудничеству!

Михаил Угольников

директор компании